Авторский надзор оборудования
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2019 » Апрель » 14

    На Вынгапуровском месторождении "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза" в Ямало-Ненецком автономном округе впервые была проведена операция повторного многостадийного гидроразрыва пласта (МГРП) в горизонтальной скважине на традиционном коллекторе. 

    Повторный ГРП применяется для увеличения коэффициента извлечения нефти (КИН), поскольку рост КИН – важный показатель эффективности освоения запасов. Уникальность проведенной операции заключается в использовании при выполнении ГРП специального состава (так называемого, химико-механического или динамического отклонителя), предназначенного для блокировки трещин, полученных в результате предыдущих операций гидроразрыва пласта.

    Специалисты "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза" совместно с экспертам ... Читать дальше »

    Просмотров: 160 | Добавил: jusriiku1983 | Дата: 14.04.2019

    ТНК-ВР в 2008 году инвестирует в разведку и добычу компания ТНК-ВР выполнила все обязательства, предусмотренные предыдущим соглашением. "Правительство Тюменской области также сделало все от него зависящее для того, чтобы данный проект развивался на юге региона.
     
    Подписание договора говорит о том, что наше сотрудничество продолжается в том же режиме и порядке", - заявил губернатор.
     
    В свою очередь, Хан отметил факт выполнения всех взаимных обязательств за прошлый год. "Сегодня совершенно очевидно, что "Уватский проект" вошел в необратимую фазу, когда мы не только осуществляем инвестиции в структурные объекты, но и ускоряем их темп. Инвестиции в проект - экономически обоснованны и это вселяет во всех в нас надежду, что реализация проекта будет идти в соответствии с установленными графиками, сроками", - отметил он.
    Просмотров: 156 | Добавил: jusriiku1983 | Дата: 14.04.2019

    Власти Украины обратились в федеральный суд штата Массачусетс с ходатайством об отклонении заявления компании Universal Trading & Investment Co. Inc. (UTICo) о взыскании задолженности по выполненным обязательствам в силу истечения срока исковой давности. Копия ходатайства имеется в распоряжении РАПСИ.

    Документ направлен в суд представителями юркомпании Holland&Knight LLP. В нем обращается внимание на то, что компании UTICo потребовалось более шести лет для подачи заявления и что она не представила никакого объяснения в связи с этой задержкой.

    UTICo, в свою очередь, ходатайствует о признании за ней права взыскания задолженности с властей Украины в порядке упрощенного судопроизводства на основании постановления Верховного суда Украины от 14 июн ... Читать дальше »

    Просмотров: 158 | Добавил: jusriiku1983 | Дата: 14.04.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz