Авторский надзор оборудования
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2019 » Апрель » 13

    Еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер предупредил, что после срыва российско-украинских переговоров по газу в ЕС зимой может возникнуть дефицит газа.

    В понедельник "Газпром" перешел на предоплату при поставках газа Украине. В компании заверили, что это решение не повлияет на поставки российского газа в Европу, передает РИА Новости.

    Просмотров: 155 | Добавил: jusriiku1983 | Дата: 13.04.2019

    $IMAGE1-left$

    Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) временно отстранило Андрея Пасишника от должности исполнительного директора «Нафтогаза Украины». Об этом сообщает ТАСС.

    Ранее НАБУ начало расследование в рамках уголовного дела по проверке слов министра экономического развития и торговли Украины Айвараса Абромавичуса, который заявил о намерении экс-главы партии «Блок Петра Порошенко» Игоря Кононенко получить контроль над денежными потоками в «Нафтогазе». На время проведения расследования и до его завершения Пасишник не будет исполнять обязанности исполнительного директора госкомпании, информирует ведомство.

    Накануне Абромавичус принес в антикоррупционное бюро переписку с Пасишником, в которой обсуждалась «пристройка» директора «Нафтогаза» в МЭРТ по требованию Кононенко. Детективы НАБУ собираются расследовать возможные факты вмешательства в работу министерства экономического развития не только ... Читать дальше »

    Просмотров: 163 | Добавил: jusriiku1983 | Дата: 13.04.2019

    Заявление канцлера Германии Ангелы Меркель о невозможности реализации проекта «Северный поток-2» без сохранения транзита газа связано с тем, что взаимные обязательства Украины и Германии требуют поддержки Киева, поскольку Германия является одним из кредиторов Украины, сообщил RNS гендиректор «ИнфоТЭК-Терминал» Рустам Танкаев.

    «Госпожа Меркель находится в очень сложном положении, и после встречи с Порошенко она должна была сделать подобное заявление. Сложность ее положения состоит в том, что взаимные обязательства Украины и Германии требуют какого-то сотрудничества — Германия является одним из крупнейших кредиторов Украины, и для нее важно, чтобы Украина могла обслуживать свои обязательства по долгу, хотя бы проценты платить, я уж не говорю о погашении. ... Читать дальше »

    Просмотров: 167 | Добавил: jusriiku1983 | Дата: 13.04.2019

    Стало известно, кто будет защищать интересы участницы панк-группы Pussy Riot Екатерины Самуцевич, которая в минувший понедельник отказалась от услуг прежних адвокатов, в связи с чем было перенесено заседание по рассмотрению кассационной жалобы на приговор Хамовнического суда.
     
    Как сообщили "Интерфаксу" в среду в пресс-службе Мосгорсуда, ордера на защиту Самуцевич предоставили Фарид Муртазин и Ирина Хрунова. В соответствии с соглашением юристы правозащитной ассоциации "Агора" будут представлять интересы осужденной в суде кассационной инстанции. Адвокаты допущены к ознакомлению с материалами дела в полном объеме и приступили к его изучению, отметили в пресс-службе Мосгорсуда.
     
    Ирина Хрунова ранее представляла интересы музыкального критика Артемия Троицкого. Она также ходила в качестве защитника на допрос в Следственный комитет РФ вместе с бывшим пресс-секретар ... Читать дальше »
    Просмотров: 161 | Добавил: jusriiku1983 | Дата: 13.04.2019

    Строительная компания "Стройгазконсалтинг" (СГК), один из крупнейших подрядчиков "Газпрома", подала в арбитражный суд Москвы апелляционную жалобу на решение о взыскании с нее около 18 миллиардов рублей в пользу Банка Москвы, входящего в группу ВТБ, сообщили в понедельник РАПСИ в суде.

    Жалоба будет передана в Девятый арбитражный апелляционный суд, который назначит дату ее рассмотрения.

    Банк потребовал досрочно погасить задолженность по семи кредитам, выданным в 2012–2013 годах дочернему предприятию СГК - ООО "Газтехлизинг". Сам СГК выступил поручителем по этим кредитным договорам. Арбитраж Москвы в августе полностью удовлетворил иск. После заседания представитель ответчика заявил, что стройкомпания будет подавать апелляционную жалобу на решение.

    В суде первой инстанции доводы СГК сводились к тому, что у истца отсутствует право предъявить требования к поручителю, ... Читать дальше »

    Просмотров: 190 | Добавил: jusriiku1983 | Дата: 13.04.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz