Авторский надзор оборудования
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2019 » Март » 05
    Москва. Американский газовый трейдер TrailStone планирует выйти на украинский газовый рынок осенью этого года. Об этом сообщает НАК "Нафтогаз Украины".
    Как отмечает украинская компания со ссылкой на старшего партнера американской компании TrailStone Билла Гебхардта, TrailStone приветствует действия украинских властей по либерализации внутреннего рынка газа и готовится к выходу на газовый рынок Украины.
    Как сообщалось ранее, Нафтогаз призвал частных трейдеров участвовать в импорте газа на Украину по словацкому реверсу для обеспечения закачки в подземные хранилища газа страны, что необходимо для прохождения осенне-зимнего периода объемов газа.
    TrailStone - группа компаний, специализирующихся на энергетической логистике и торговле, инвестициях в добычу нефти и газа, а также управлении активами в энергетическом секторе. Имеет офисы в Лондоне, Берлине, Сиднее, Остине и Нь ... Читать дальше »
    Просмотров: 184 | Добавил: jusriiku1983 | Дата: 05.03.2019

    Сжиженный природный газ (СПГ) из США никогда не сможет выиграть конкуренцию с российским газом в Европе, заявил на пресс-конференции глава «Газпрома» Алексей Миллер.

    «Америка никогда не догонит и не перегонит в поставках сжиженного природного газа на европейский рынок Россию. Ключевым для потребителей является вопрос цены и надежности поставок. Цена на трубопроводный газ всегда будет ниже. СПГ никогда не сможет конкурировать с трубопроводным газом», — отметил он.

    Миллер добавил, что месторождения «Газпрома» расположены на гораздо более близком расстоянии от ЕС, чем месторождения Северной Америки.

    «Те расстояния, которые у нас есть, позволяют российскому трубопроводному газу всегда быть к ... Читать дальше »

    Просмотров: 188 | Добавил: jusriiku1983 | Дата: 05.03.2019

    Россия и Украина на трехсторонних переговорах с Еврокомиссией (ЕК) должны договориться о временных ценах на поставки газа, которые на данный момент прерваны, до урегулирования спора о долгах.

    Об этом сказал еврокомиссар по энергетике ЕК Гюнтер Эттингер в интервью немецкой газете Frankfurter Allgemeine Zeitung, передает ИТАР-ТАСС.

    По его словам, временное решение может действовать до тех пор, пока не появятся итоги арбитражных разбирательств.

    Эттингер предложил осенью проверить, сколько газа Россия ежедневно посылает через транзитную систему Украины и сколько газа идет в ЕС с границы Украины, дабы не было недопониманий и ложных обвинений.

    Эттингер также заявил, что планирует посетить Москву в конце августа с рабочим визитом для встречи с министром энергет ... Читать дальше »

    Просмотров: 223 | Добавил: jusriiku1983 | Дата: 05.03.2019

    В пресс-службе министерства юстиции России сообщили о том, что РФ не признает частичное решение Гаагского суда по иску Нафтогаза..
    Просмотров: 228 | Добавил: jusriiku1983 | Дата: 05.03.2019

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz