Авторский надзор оборудования
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2018 » Ноябрь » 28

    Президент США Дональд Трамп пытался убедить канцлера ФРГ Ангелу Меркель отказаться от строительства газопровода «Северный поток — 2». Об этом сообщает украинское издание «Европейская правда» со ссылкой на немецкий телеканал N-TV.

    Источники телеканала в правительствах США, Германии и ЕС рассказали, что в прошлом месяце Трамп на встрече с Меркель настаивал на том, что Берлин должен прекратить поддержку проекта «Северный поток-2». Взамен США были готовы предложить ЕС обсудить новые торговые договоренности, которые помогли бы избежать «трансатлантической торговой войны».

    «Северный поток-2» — газопровод из России в Германию через Балтийское море про ... Читать дальше »

    Просмотров: 203 | Добавил: jusriiku1983 | Дата: 28.11.2018

    Стоит ли нашей стране втягиваться в большую войну в Сирии?

    Из-за российской базы в Сирии США спешно пытаются разработать какой-то план. Об этом на днях сообщил The Bloomberg View. Отмечается, что в Белом доме нет единой точки зрения на то, что следует предпринять в этой связи, — либо попробовать противостоять России на сирийской территории, либо, как предлагают некоторые в правительстве, сотрудничать с РФ в борьбе против «Исламского государства».

    — Русские намерены не бороться с ИГ, а удержать Башара Асада у власти, — сказал изданию неназванный чиновник администрации. Поэтому у Барака Обамы, говорится в статье, есть несколько вариантов действий. Первый — новые санкции США против России.

    — Но кары, связанные с Украиной, не повлияли ... Читать дальше »
    Просмотров: 179 | Добавил: jusriiku1983 | Дата: 28.11.2018

    Шины, которые загорелись в городе Кривой Рог с наступлением холодов, символизируют начало нового, интересного этапа президентской избирательной кампании. Нет газа – нет тепла. С такой формулой высокооплачиваемый менеджмент «Нефтегаза Украины» вышел к людям и получил в ответ полное понимание.

    Начались захваты газовых контор, стихийные, но хорошо организованные нападения на работников служб, ответственных за проведение отопительного сезона. Кривой Рог, Смела, Шепетовка… Там объявлено чрезвычайное положение. Почему-то такой шаг навстречу мерзнущим не нашел теплого отклика, и протесты против холодных батарей начали приобретать варварские формы. Жители Смелы начали угрожать перекрытием автомагистралей.

    Прибывший из Парижа в плохом расположении духа гарант нации выступил в защиту премьера Гройсмана, который повысил цены ... Читать дальше »

    Просмотров: 170 | Добавил: jusriiku1983 | Дата: 28.11.2018

    Газовую компанию Украины «Нафтогаз» не удивило решение Германии дать «зеленую улицу» проекту «Северный поток-2»  и выдать соответствующее разрешение. Представители компании назвали это решение на странице в Facebook «неприятным, но ожидаемым».

    «Лучшая защита для Украины, которая поможет нам и нашим союзникам — завершение реформы газового рынка», — говорится в сообщении.

    27 марта компании Nord Stream 2  получила необходимое разрешение на строительство и эксплуатацию трубопровода «Северный поток-2» в исключительной экономической з ... Читать дальше »
    Просмотров: 186 | Добавил: jusriiku1983 | Дата: 28.11.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz