Авторский надзор оборудования
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2018 » Ноябрь » 13

    КИЕВ, 1 ноя – РИА Новости. Германия заинтересована в сохранении Украиной статуса страны-транзитера российского газа в Европу, рассчитывает на заключение нового транзитного контракта между Киевом и Москвой, сообщила канцлер Ангела Меркель в ходе встречи с украинским премьером Владимиром Гройсманом в Киеве в четверг.

    "Что касается "Северного потока-2", нам известно, что Украина против этого проекта​​​. Я менее критично рассматриваю этот проект и выступаю за то, чтобы были гарантии для Украины, чтобы Украина сохранила свою транзитную роль", - сказала Меркель в ходе встречи с председателем украинского парламента Андреем Парубем в Киеве.

    Она напомнила, что сейчас ведутся переговоры между РФ, Украиной и ЕК о перспекти ... Читать дальше »

    Просмотров: 240 | Добавил: jusriiku1983 | Дата: 13.11.2018

    Объем поставок нефти из Ирака, второго по добыче производителя ОПЕК, в июле вырос на 0,73% в месячном выражении и составил 96,3 миллиона баррелей нефти, свидетельствуют данные иракской государственной компании State Oil Marketing Organization (SOMO).

    В июне показатель составлял 95,6 миллиона баррелей, что на 1,95% меньше майского показателя. Июльский экспорт с месторождения Басра поднялся в месячном выражении на 4,7% и составил 95 миллионов баррелей нефти, с месторождения Киркук экспорт упал в 3,77 раза и составил 1,3 миллиона баррелей.

    Таким образом, средний объем поставок нефти из Ирака в сутки (при учете ежедневных равномерных поставок) в июле составил около 3,11 миллиона баррелей нефти в день. В месячном выражении показатель снизился на 2,2% с июньского значения в 3,18 миллиона баррелей.

    Доходы Ирака от экспорта нефти в июле составили 4,84 миллиарда долл ... Читать дальше »

    Просмотров: 157 | Добавил: jusriiku1983 | Дата: 13.11.2018

    Газпром” по-прежнему считает, что вопрос о корректировке цен на газ для Украины может быть рассмотрен только при слиянии “Газпрома” и “Нафтогаза Украины”, говорится в сообщении российского газового холдинга.

    Во вторник в Москве состоялась рабочая встреча председателя правления ОАО “Газпром” Алексея Миллера и министра энергетики и угольной промышленности Украины Юрия Бойко.

    По итогам встречи Миллер, слова которого приводятся в сообщении, отметил: “Ничего нового сказать не могу. Вопрос о корректировке цен на газ для наших украинских друзей может быть рассмотрен при слиянии “Газпрома” и НАК “Нафтогаз Украины”.

    Эту же мысль он высказывал неделю назад на годовом собрании акци ... Читать дальше »

    Просмотров: 172 | Добавил: jusriiku1983 | Дата: 13.11.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz