Авторский надзор оборудования
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2018 » Ноябрь » 07
    В результате технического переоснащения энергообъекта возрастет надежность электроснабжения Апшеронского района с общей численностью населения более 100 тыс. человек.

    Выключатели являются важнейшим коммутационным оборудованием подстанций, предназначенным для включения и отключения токовой нагрузки при нормальных и аварийных режимах. В течение месяца на подстанции 220 кВ Тверская заменят два масляных выключателя 220 и 110 кВ, находившихся в эксплуатации с 1965 года, на современные элегазовые, отличающиеся высокой надежностью, компактностью и экологичностью.

    «Работы по некомплексной реконструкции ведутся на энергообъекте с прошлого года, – рассказал начальник подстанции 220 кВ Тверская Николай Кривулин. – За это время произведена замена выключателя 220 кВ, микропроцессорных устройств релейной защиты и противоаварийной автоматики. Кроме этого, ... Читать дальше »
    Просмотров: 195 | Добавил: jusriiku1983 | Дата: 07.11.2018

    Премьер-министр Сербии Ивица Дачич сегодня выразил свою поддержку быстрой реализации проекта трубопровода "Южный поток", строительство которого в Сербии планируется начать в декабре 2013 г.

    Выступая на вчерашней конференции "Южный поток": эволюция трубопровода", организованной изданием Natural Gas Europe, он заявил, что этот трубопровод является для Сербии важнейшей стратегической целью и поможет Сербии стать энергетическим центром региона, сообщает ИТАР-ТАСС.

    Г-н Дачич отметил: "Южный поток" – это самый важный международный проект, в котором сейчас участвует Сербия, и он будет играть ключевую роль в экономическом развитии страны, гарантируя создание рабочих мест и ... Читать дальше »

    Просмотров: 217 | Добавил: jusriiku1983 | Дата: 07.11.2018

    16 июня в Ереване состоялись рабочие встречи председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера с президентом республики Армения Сержем Саргсяном и премьер-министром республики Кареном Карапетяном.

    На встречах были рассмотрены вопросы развития газовой отрасли Армении. В частности, был отмечен высокий уровень газификации республики – 96%. Дана высокая оценка активному применению природного газа в различных отраслях экономики, в том числе на транспорте. В настоящее время около 80% всего автотранспорта в стране работает на газомоторном топливе. Объём поставок российского газа в республику составляет около 1,9 млрд кубометров в год, в текущем году потребление раст`т, за 5,5 месяцев объём поставок уже превысил 1 млрд кубометров (+35% к прошлому году).

    Участники встреч обсудили вопросы дальнейшего развития газоснабжения и газифи ... Читать дальше »

    Просмотров: 193 | Добавил: jusriiku1983 | Дата: 07.11.2018

    Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер и гендиректор австрийской OMV Герхард Ройсс подписали в Вене юридически обязывающее соглашение о прокладке трубопровода «Южный поток» по территории Австрии. Этим проектом будет заниматься компания South Stream Austria, которой стороны владеют на паритетных началах. Австрийский отрезок трубы сравнительно небольшой, всего 50 км. «Но от этого не менее важный, так как это заключительный, финальный, участок всего маршрута», — подчеркнул Миллер. На территории Австрии труба пройдет от границы с Венгрией до подземного хранилища в Баумгартене, где находится Центрально-европейский газовый распределительный центр, связав его со ставропольским газотранспортным узлом. По словам главы «Газпрома», ... Читать дальше »
    Просмотров: 185 | Добавил: jusriiku1983 | Дата: 07.11.2018

    -->

    Вице-президент по экономическому развитию Единой социалистической партии Венесуэлы, экс-министр внешней торговли Хесус Фариа рассказал в интервью ТАСС во время визита в Москву о новой экономической концепции своей страны, возможном визите венесуэльского лидера Николаса Мадуро в Россию, а также ответил на вопросы о нефтедобыче и способах преодоления американских санкций.

    — Вы прибыли в Москву во вторник. Какова программа вашего визита?

    — Мы главным образом приехали для того, чтобы распространить информацию о нашей новой программе по восстановлению экономики Венесуэлы. Она была введена в действие буквально два месяца назад.

    Россия играет ключевую роль в нашем видении многополярного мира. ... Читать дальше »

    Просмотров: 166 | Добавил: jusriiku1983 | Дата: 07.11.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz