Авторский надзор оборудования
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2018 » Апрель » 17
    Указом Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла генеральный директор компании «Газпром добыча Ноябрьск» Константин Степовой и его заместитель Михаил Чупахин награждены Патриаршим знаком «700-летие преподобного Сергия Радонежского». «Указом нашим во внимание к трудам на благо Святой Церкви», - отмечено в документе. К грамоте прилагается памятный знак с изображением святого.
    Сейчас предприятие «Газпром добыча Ноябрьск» осуществляет уникальный проект по созданию в городе регионального центра духовно-нравственного развития детей и молодежи, который не имеет аналогов в современной России. Большую часть строительных работ провели минувшим летом, на территории центра возвели храмовый комплекс, освященный в честь преподобного Сергия Радонежского, - сообщили ИА «Север-Пр ... Читать дальше »
    Просмотров: 161 | Добавил: jusriiku1983 | Дата: 17.04.2018

    Омский филиал Главгосэкспертизы повторно рассмотрел проект этапа обустройства Новопортовского месторождения. После проведения экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий специалисты выдали положительное заключение. Новопортовское - самое северное и одно из наиболее крупных разрабатываемых нефтегазоконденсатных месторождений на полуострове Ямал. Его извлекаемые запасы составляют более 250 млн. тонн нефти и конденсата, а также более 320 млрд. кубометров газа. Месторождение расположено в 700 километрах от существующей трубопроводной инфраструктуры, поэтому впервые в истории российской нефтегазовой отрасли отгрузку ямальской нефти с Новопортовского осуществляют через морской терминал «Ворота Арктики». В ходе реализации проекта второго инвестицио ... Читать дальше »
    Просмотров: 188 | Добавил: jusriiku1983 | Дата: 17.04.2018

    «Газпром» и Ростехнадзор заключили соглашение о сотрудничестве в сфере промышленной безопасности. Соглашение о сотрудничестве  направлено на развитие эффективного и долгосрочного взаимодействия в области обеспечения промышленной безопасности при осуществлении добычи, транспортировки и переработки углеводородов, выработки и передачи потребителям тепловой и электрической энергии.

    Соглашение определяет ряд основных направлений сотрудничества. Среди них — подготовка предложений по совершенствованию законодательства РФ, повышение эффективности работы по обеспечению промышленной безопасности производственных объектов, в том числе за счет широкого использования современных технологий.

    «Газпром» и Ростехнадзор будут взаимодействовать в иннова ... Читать дальше »
    Просмотров: 203 | Добавил: jusriiku1983 | Дата: 17.04.2018

    Минск. Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал от правительства найти сланцевый газ на территории страны. Об этом сообщает "Интерфакс".
    "Мы с премьер-министром недавно обсуждали вопрос о сланцевом природном газе. Вы его достали с Мясниковичем (глава Национальной академии наук Михаил Мясникович - примечание "Интерфакса")?", - спросил Лукашенко, обращаясь к премьер-министру Сергею Сидорскому в ходе своего послания к белорусскому парламенту во вторник в Минске.
    "Не достали", - ответил на собственный вопрос президент.
    Лукашенко отметил, что недавно европейцы якобы заявили, что с помощью сланцевого газа на треть "в ближайшее время сократят поставки топлива из России".
    "Если мы можем, давайте будем работать над этим, давайте на этом направлении сконцентрируем денежные средства, это же небольшие деньги, мы ведь умеем бурить, рубить, доставать", - приводит ИА R ... Читать дальше »
    Просмотров: 189 | Добавил: jusriiku1983 | Дата: 17.04.2018

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz