Авторский надзор оборудования
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Теперь положено начало и подготовленно строительство и пущен важный этап это "Сила Сибири"
    13:56
    Теперь положено начало и подготовленно строительство и пущен важный этап это "Сила Сибири"
    Президент Владимир Путин запустил строительство газопровода СИЛА СИБИРИ, в районе поселка ус хатын прошла церемония стыковки первого звена газовой трубы. «новая газовая магистраль позволит еще сильнее укрепить экономическое взаимодействие со странами азиатско-тихоокеанского региона, и преимущественно это с нашим старым партнером КНР», — сказал путин (цитата по итар-тасс).

    «Мы продолжаем ключевой огромный газопроводный проект в мире. Потому, крупнее на земле в настоящее время не будет. Но важность не в этих результатах. Еще дело в том, что это очень наихороший объект и для российской федерации, и для КНР», — цитирует Владимира Путина газета.

    Зампред госсовета кнр джан гаоли, аналогично, сказал, что кнр должна расширять взаимопонимание с РФ несмотря от изменений в мировой тенденции: «каким образом не ухудшалась международная коньюктура, мы будем кроме того выдерживать любые невзгоды и будем вкладывать максимум усилий так, чтобы расширять долговременные, разнообразные, удобные, неизменные отношения безграничного партнерства». Руководитель страны в связи с этим напомнил, что пуск в работу магистрали сила сибири предоставит россии случай не столько поставлять газ, но и проводить газификацию в восточные области страны.

    Председатель правления Газпром Миллер подтвердил, что поставка голубого топлива по газовой системе «сила сибири» должна быть бесперебойной, пишет РИА. «россия мало того отвечает за свои обещания, всегда фактически фундаментальным поставщиком для своих потребителей газа. Равноценно бесспорно и далее, в стиле проекта «сила сибири», это сказал руководитель газпрома.

    В начале мая нынешнего г. Газпром и небезызвестная компания cnpc скрепили печатьями 30-летний соглашение на транспорт магистрального топлива. Вся сделка соглашения составляет почти четыреста млрд долларов, размер поставок это 38 миллиардов кубометров голубого топлива ежегодно.

    Трубопровод сила сибири пройдет от областного центра Иркутска через Якутск и хабаровск до Владивостока. От поселка Свободного до Благовещенска вблизи с китайская народная республика будет подготовлен отвод для транспорта природного газа в кнр. Номинальная нагрузка Силы Сибири должна быть до 64 миллиардов м3 в год, протяженность около четыре тысячи км.
    Просмотров: 352 | Добавил: jusriiku1983 | Теги: газопровод, установку, покупка | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz