Авторский надзор оборудования
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » 2014 » Август » 4 » Удобный портал для проектных организаций и строителей систем проектирования систем газоснабжения
    20:57
    Удобный портал для проектных организаций и строителей систем проектирования систем газоснабжения
    Не смотря на то, что эксплуатирование систем газоснабжения личном коттеджном хозяйстве или в частном доме делается исключительно профессионалами, имеющими допуск для проведения таких монтажных работ, обладателям и обывателям этих дач актуально более чем интересно единолично изучить в тонкостях размещения магистральных газопроводов как на внутри места, так и внутри строения.

    Портал http://proekt-gaz.ru/ открывает вариант ознакомиться с актуальными нормами и рекомендациями, выражающими методы монтажа, проектирования и технического обслуживания газовых конструкций. Помимо нормативных данных и данных для обмена опытом и общения профессионалов функционирует профильный форум, на сегодняшний день состоящий больше 2000 ответов, в него вовлечены более чем тридцать тысяч читателей. В огромном количестве представлены достаточно подробные и различные проекты теплогенераторных, внутрипоселковых магистралей, энергоблоков для широкого использования. Разобрано очень много единичных примеров, редко присутствующих в производстве, от монтажа разных моделей газовых колонок, котлов и газовых печей, до нормативных решений по газоснабжению кафеили девятиэтажного строения. И профессионалы и начинающие - любители в большинстве случаев откроют для себя нужные и необходимые материалы, пополнят запасенный комплект документов и смогут поделиться своими навыками с иными пользователями сайта. Так же стоит зайти в подраздел, где представлены многочисленные расчеты различные необходимые вещи, потребляемой мощности газового оборудования и рабочей потребности топливом, расчеты расхода магистрального газа.

    Кроме того должны исследовать не менее обширный сайт и современный http://samremgaza.ucoz.ae/ где представленны видеофайлы, описания и другие госты по газификации и системам отопления.
    Просмотров: 327 | Добавил: jusriiku1983 | Теги: газопровод, Постройка газопровода, экспертиза | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz